350072, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Зиповская, 28

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ

государственного бюджетного учреждения здравоохранения

«КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ»

министерства здравоохранения Краснодарского края

Тактико-специальная тренировка по теме: «Организация и оказание скорой медицинской помощи в экстренной форме пострадавшим при ДТП»

Тактико-специальная тренировка по теме: «Организация и оказание скорой медицинской помощи в экстренной форме пострадавшим при ДТП»

15 августа  2019 года в городе-курорте Анапа состоялась тактико-специальная тренировка по теме: «Организация и оказание скорой медицинской помощи в экстренной форме пострадавшим при ДТП».

Учебное мероприятие прошло под руководством директора Регионального центра медицины катастроф – главного внештатного специалиста по медицине катастроф министерства здравоохранения Краснодарского края Э.Н. Ткаченко

Тактико-специальная тренировка проводилась на базе Городской больницы города-курорта Анапа. В тренировке, проведенной сотрудниками учебного центра Регионального центра медицины катастроф, приняли участие более 100 врачей из медицинских организаций Краснодарского края.

По окончании тренировки состоялось подведение предварительных итогов и мастер-класс по алгоритму работы сотрудников скорой медицинской помощи при оказании медицинской помощи в экстренной форме пострадавшему при ДТП с использованием манекенов-фантомов.

Все участники получили балы в системе НМО.

менюшка