350072, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Зиповская, 28

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ

государственного бюджетного учреждения здравоохранения

«КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ»

министерства здравоохранения Краснодарского края

Участие в планерном совещании министерства здравоохранения Краснодарского края

Участие в планерном совещании министерства здравоохранения Краснодарского края

28 февраля 2019 года под председательством первого заместителя министра здравоохранения Краснодарского края Л.Г. Кадзаевой состоялось краевое планерное совещание с медицинскими организациями края. В совещании принимал участие директор Регионального центра медицины катастроф  Э.Н. Ткаченко. Мероприятие проводилось в ГБУЗ «НИИ - Краевая клиническая больница №1им. проф. С.В. Очаповского». В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы здравоохранения, среди которых - реализация национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».

В работе совещания приняли участие заместители министра и главные внештатные специалисты министерства здравоохранения, а также директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Н.А. Губриева.

В докладах выступающих были озвучены основные задачи по улучшению работы здравоохранения Краснодарского края и реализации поставленных задач для достижения высоких результатов в реализации национальных проектов.

В заключительной части мероприятия состоялось награждение медицинских работников, в том числе сотрудников, Благодарностью губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева за активное участие в ликвидации последствий наводнения, произошедшего в октябре 2018 года на территории Туапсинского, Апшеронского районов и города Сочи.

Участникам совещания было поручено принять все меры для повышения качества и доступности оказываемой медицинской помощи жителям региона.

менюшка